А как человеку узнать, уверенный он пользователь ПиСи или нет?

Добрый день Просветленный (38084), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Пиперов Просветленный (45036) 4 года назад
Пока с вопросами к тебе обращаться не начнут - неуверенный
Остальные ответы
Татьяна Лапина Мыслитель (8989) 4 года назад
Переустановить ось может - уверенный пользователь
Добрый деньПросветленный (38084) 4 года назад
Но ведь неуверенный тоже может?
Татьяна Лапина Мыслитель (8989) Добрый день, я так не думаю
ТорпедаМастер (1975) 4 года назад
Не просто переустановить ОС, а и ещё настроить её для комфортной работы
Татьяна Лапина Мыслитель (8989) Торпеда, это легче
ТорпедаМастер (1975) 4 года назад
Или вытаскивать инфу из сломанных HDD
Торпеда Мастер (1975) 4 года назад
Если человек не знает, что он уверенный пользователь писи, то и в ПК он не уверен.
Ни Че Мастер (1391) 4 года назад
могёш на кнопки нажимать без страха, шо нажал не на ту кнопку. значит уверенный))
Колесо Мыслитель (8896) 4 года назад
Если ты в этом разделе больше спрашиваешь, а не отвечаешь, то нет, не уверенный
. Мыслитель (8359) 4 года назад
Мне кажется "неуверенный пользователь" PC это устаревающий термин, раньше так называли тех, кто вообще не шарит в PC и умеет только мышкой кликать, да по папкам перемещаться. Сейчас же такие пользователи остались только среди старшего поколения, 30+ лет. Среди молодых таких практически нет