Почему вы со всеми играете в прятки ?!)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ivan ivanov Ученик (110) 3 года назад
только я тебя искать не буду
Mystery Time Искусственный Интеллект (201261) 3 года назад
Не играю в прятки, со мной долго играли и много бед было и есть, за сына убью.
° Гуру (4195) 3 года назад
да не, никто же не ищет, вроде)
* Оракул (73003) 3 года назад
..ну спать же тож иногда надо... вырубив всё))
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
так, ты по себе всех судишь
iNOi Искусственный Интеллект (326014) 3 года назад
Вы разве не заметили, что я играюсь в салочки...)
Иван Руденко Просветленный (21550) 3 года назад
Ну я то не играю в прятки.
Все абсолютно люди начинают играть в прятки с самого себя. Вот как только от себя начинает человек прятаться, так с остальными начинает играть в прятки.
Типа: если я себе внушил/представил что-то, то и остальных в этом же уверю.
Опасная это привычка, надо прямо признаться.
Кстати, в этом состоянии человека окружает масса вопросов и непоняток. И тут помогает Конфуций: "Хочешь чтобы исчезли вопросы, тогда назови вещи/явления своими именами".
Вообще помогает. Но очень грустно и тоскливо становится.
~KISA~ Мастер (1500) 3 года назад
Давай мы с тобой сыграем в прятки, и я тебя искать не буду... Ведь ты кричала в телефон иди влюбись в другую...
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 3 года назад
Играл с Богом долго, прятался, но проиграл-таки ))
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (80679) 3 года назад
Ну и кто кого нашёл раньше?)
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) Юнэс (Юрий) Ахмеров, неизбежно Он находит каждого
Сева Мыслитель (6195) 3 года назад
Все играют и я тоже
Но порой обидно всё же
Очень жёсткий манифест
Бог не выдаст смерть не съест.
midos ds Мыслитель (7901) 3 года назад
Потому что хочу найти человека ...