Как протестировать материнскую плату?

Igor Mazurov Ученик (158), на голосовании 4 года назад
Как протестировать материнскую плату?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (137905) 4 года назад
На стенде у производителя. (в идеале) Иногда в сервисных центрах берутся...
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221310) 4 года назад
Подключаешь всё на неё и проверяешь как работает.
Igor MazurovУченик (158) 4 года назад
не работает
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221310) Igor Mazurov, Меняй плату, если все работает - мать не рабочая.
___ Искусственный Интеллект (877808) 4 года назад
вставить в неё процессор, оперативку, видеокарту и блок питания и подключить к монитору
Igor MazurovУченик (158) 4 года назад
не работает
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155873) 4 года назад
Вставляешь процессор, оперативную память, процессор, и видеокарту (если у процессора или материнской платы нету видеоядра) (и пост карту) но это не для тебя и смотришь.
rocklobsta Оракул (67288) 4 года назад
Методом научного тыка