Стоит ли меня завтра идти в задуманное место, если я плохо разобрала свою тему?

Odor rosarum Мудрец (16907), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наталия Маркова Гений (78618) 3 года назад
надо пойти ибо в любом случае это поможет кое что понять для себя и это будет на пользу.
Odor rosarumМудрец (16907) 3 года назад
Спасибо, а если я буду плохо отвечать и скажу, что тему ещё нормально не смогла разобрать, преподаватель не будет ругаться на меня и повышать голос? (
Наталия Маркова Гений (78618) angel., ничего объяснять преподавателю не следует. Просто отвечать и надеяться на помощь Бога.
Остальные ответы
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5366) 3 года назад
Все равно стоит.
александрПрофи (807) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/212838340 здравствуйте. посмотрите пожалуста
Odor rosarumМудрец (16907) 3 года назад
Почему??
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5366) angel., на этот вопрос не могу ответить. Видится, что этот вариант приоритетнее.
Лана Искусственный Интеллект (136870) 3 года назад
Карты сказали да
Odor rosarumМудрец (16907) 3 года назад
Блииин (((
Odor rosarumМудрец (16907) 3 года назад
А на следующей неделе?
Лана Искусственный Интеллект (136870) angel., в принципе вам виднее, но и на следующей неделе тоже положительный ответ
~ Знаток (338) 3 года назад
а что сердце подсказывает, так и поступайте... "задуманное место", если задумали, почему бы не пойти...
Odor rosarumМудрец (16907) 3 года назад
Не задумала, а вообще идти положено туда
~ Знаток (338) angel., если есть возможность не идти, не ходите, и на душе легче и суеты меньше...
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16281) 3 года назад
Сходи. И все будет хорошо у тебя! Вот увидишь! Завтра расскажешь, как прошло!
Odor rosarumМудрец (16907) 3 года назад
Спасибо! А вы не посмотрите, а? Пожалуйста..
Odor rosarumМудрец (16907) 3 года назад
Все прошло спокойно. Зря нервничала. Спасибо!