Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы сумеете на Крещение все грехи смыть или ещё каяться будете (+вн)?

professor Vovland Искусственный Интеллект (283946), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
An_Shon Оракул (86843) 3 года назад
Грехи не грязь, водой не смоешь.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 3 года назад
тЫ_полечися )))ХмХ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 3 года назад
А можно я в ванной смою под душем?
Солнце Мыслитель (5261) 3 года назад
В нашем городе бассейн открывают в этот день грехи смывать
Crystal Ascope Мастер (1024) 3 года назад
Грехи мои не смыть так просто
Лида Высший разум (112432) 3 года назад
Постараюсь смыть, не много нагрешила
僕の 子猫 Оракул (52545) 3 года назад
я атеист, мне все равно)
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075947) 3 года назад
даже никто тебя не переубеждает !!!жаль
僕の 子猫 Оракул (52545) Наталья Петровна, зачем меня переубеждать? У нас в стране, да и в любой более-менее цивилизованной стране, каждый человек имеет свободу вероисповедания, или не исповедовать вообще. Просто чем больше я изучал как работает вселенная, да и мир в целом, тем больше я понимал, что никакой магии или необъяснимой силы здесь нет. Все в этом мире поддается разумному объяснению, и все объясняется физическими/математическими законами
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075947) 3 года назад
Прости нас Господи неведаем что творим ,,,сохрани в людях веру не взирая на попов ,,,дай нам всем силу духа и тела
Влад Сентябрёв Мыслитель (7176) 3 года назад
Еврейские народные сказки про раввина с вертикальным взлётом
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 3 года назад
Вечером прк Ржевский вышел на балкон,
посмотрел на снег, на звезды и рассторогано вЫдохнул : "Красота...."
"Твою мать - Твою мать - Твою мать" - привычно откликнулось эхо.
андрей токарев, ))))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915363) 3 года назад
1.Во имя Отца - буль буль буль!
2.И Сына - буль буль буль!
3.И Святого Духа - буль буль буль!
Всё! Вылезу из воды святая-святая!)))
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 3 года назад
" Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем."
Евангелие от Матфея, глава 12, стих 31, 32.
Сексуальный христианин Оракул (85120) 3 года назад
Греха не существует равно как и бога, что уже доказано математически!
Степан Искусственный Интеллект (102579) 3 года назад
В связи с короновирусом, много не успел нагрешить, смою все ведром воды
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49760) 3 года назад
+ свечек прикупитЬ_нуу и не забЫтЬ о приличнОм поведении в общественнЫх местах-ахх))) _Эхо здесЬ_странное_)))ХмХ

https://youtu.be/_HCdFZ5RJys
В бане на 5 лет Мыслитель (5810) 3 года назад
Я святая женщина. Поэтому не ныряю в прорубь.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 3 года назад
андрей токарев, и почему никто бомбочкой не нырнул???)))) Первая - блеск вообще!))))