Помогите, пожалуйста, разгадать сон

Волченок Знаток (297), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему приснился сон?
Расстались с парнем 4 года назад, вчера он написал смс, поздравил с праздниками у него на днях др было, я не стала писать ему и поздравлять, мне показалось, что он обижен за это по тексту его поздравления, а сегодня сон приснился, что он мне звонит, но я то ли не успела взять трубку, то ли проигнорировала, высветился пропущенный и приходит от него смс "если ты мне до 17:00 не позвонишь, я уйду с работы и больше на связь не выйду" я не помню, я не успела набрать или не захотела. Затем мне звонит мужчина и представляется каким то юристом, говорит, что у бывшего умер какой то родственник и оставил ему в наследство три дома, бывший хочет один из них, любой, какой я захочу подарить мне. В следующем сюжете сна я узнаю, что бывший раздаёт у своего дома какие то билеты, я с подругой иду к его дому, он на крыльце и на меня даже не смотрит, как будто я ему никто и я говорю подруге "да ему на меня пофигу, он даже не посмотрел в мою сторону" и он подходит к нам и говорит "вот вам, девочки лотерейные билеты" мы берём их и уходим. В общем то, что ему на меня плевать я уже сама по сну поняла. Но вот этот звонок от какого то мужчины и дом этот во сне в подарок это что значит? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым.

Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей место в вашем сердце.

Сновидение, подсказывает, что наступает время смены приоритетов, крушения прежних идеалов.

После этой внутренней ревизии дела у вас пойдут намного лучше, причем во всех сферах жизни.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Бывший захочет вас вернуть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183934) 3 года назад
да ничего не значит.. мозг крутит мусор из ненужной информации..
Катя Штрайк Мудрец (12450) 3 года назад
Скучно ему вот и решил развлечься, но не искренне это всё, временно. Билеты лотерейные раздавал на право и на лево. Кто клюнет на его игру. Мужчина юрист, что-то с законом связано. Возможно и жениться надумал, но дом не один во сне, значит не определился кому предложение сделать, вы одна из вариантов возможно.
ВолченокЗнаток (297) 3 года назад
Спасибо. Если надумал жениться, то наверно человек не выбирает на ком, а уже чётко знает кого он хочет, разве нет? Я его не хочу в качестве мужа, я его однажды не приняла обратно, сейчас тем более не собираюсь.
Катя ШтрайкМудрец (12450) 3 года назад
Не за что благодарить. Люди разные, есть такие, всю жизнь не знают что хотят и определиться не могут. Я так поняла этот сон.
Волченок Знаток (297) Катя Штрайк, возможно вы и правы, именно по этой причине мы и расстались, спустя 6 лет отношений человек не знал чего он хочет, не переношу трусов. Может он за 4 года и не изменился в этом плане, но мне уже все равно на это, на ком он там женится или не женится вовсе)
Вега Искусственный Интеллект (123090) 3 года назад
Согласна с Иваном.... мусор такой снится от его смски,,, поздравления... вы не ответили.... вот мозг и создал такой бессмысленный сон.,,
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 3 года назад
Это к большой любви.
ВолченокЗнаток (297) 3 года назад
К новой, надеюсь?) Только не с бывшим!)
Work kuzmenko Просветленный (23274) 3 года назад
Сон имеет ввиду многогранность отношений вашего бывшего которому сейчас не так уже важен выбор вас одной. Видимо закончились у него отношения с другими девушками и ему нужно заполнить одиночество.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 3 года назад
Это к тому приснилось, что вы подсознательно жалеете о том, что с ним расстались.
Королева ГРЕЗ Гуру (4614) 3 года назад
Бывший хочет навязать вам свое влияние, манипулировать как ему удобно. Просто так не появляются из прошлого. Вообще с ним лучше прервать все контакты. На вас он влияние более не имеет
ВолченокЗнаток (297) 3 года назад
Спасибо, но никак он не пытается повлиять, он трус и все на что способен это поздравлять со всеми праздниками, напомнить, какой он хороший, меня поздравляет, а я его нет, я это оборвала уже давно, а ему надо же показаться, хотя мне оно не надо.
Королева ГРЕЗ Гуру (4614) Волченок, хорошо что вы приняли окончательное решение. Но судя по сну, он ещё появится. На ментальном плане связь длится до семи лет после разрыва. Вы своими мыслями о нем, эмоциями, подпитываете его.
Caffe Latte Мудрец (11900) 3 года назад
Это ваши надежды с ним на общий дом, семью - для Вас это как лотерея, для него игра. Кто-то со стороны "подведет" Вас (даст совет или направление) к какому-то решению или знакомству и он (бывший) будет точно не единственный "претендент" на дом с Вами. Вы вообще как будто стоите перед выбором новой дороги для себя, так уходите, не оглядываясь, у Вас есть как минимум еще 2варианта развития событий.
Вера Горбачёва Ученик (118) 2 года назад
Толковать сновидения нужно правильно. Это необходимо делать для того, чтобы своевременно отреагировать на знаки и предостережения. Если какой-то сон не покидает мысли или же какой-либо из элементов сновидения долго остается в памяти, то это первый признак, что нужно искать смысл.
Рекомендую - https://pro-sni.ru/