Стоит ли заказывать одежду с интернет магазинов: ASOS, Joom, Lamoda, OZON, Wildberries, и тому подобные.
Вопрос к тем, у кого уже есть опыт использования с данных интернет магазинов. Нормального ли качества там одежда? Долго ли носится? И стоит ли вообще там заказывать?
Лучше всего сходить в нормальный магазин и выбрать то что тебе надо
Куртка мужу пришла с джум нормальная, только сложно определяется размер. Некоторые люди ответственно подходят к отзывам и описывают свои параметры размера и купленный размер. Тогда можно как-то разобраться в китайских размерах. Ещё покупала платье летнее и футболку - просто деньги на ветер!
да но озон и joom то ещё