Бьютилэнд
+2Что сначала используют: скраб для тела или гель для душа?
сначала гель для душа а только потом скраб. Вот на лицо же мы тоже наносим сначала умылись, а потом скраб
Сейчас продается много скрабов с гелем для душа, что называется "все в одном флаконе". Это достаточно удобно.
не согласна, что сначала скраб.... кожу надо размягчить, иначе результата будет немного и можно просто как бы поцарапать кожу... .
Чуть распариться в душе, потом немножко геля, потом скраб, после душа лучше крем (сейчас) , летом можно лосьон.
А вообще, допустим на средствах для тела должно быть указано, что за чем использовать. По крайней мере на основных общедоступных средствах.
Сначала скраб, он отшелушивает ороговевшие клетки. Потом гель для душа, он их смоет и окончательно очистит кожу.
мочалочка