Закон и порядок

Нравится ли вам, как люди косят у нас в России от армии, некоторые даже по психиатрии и не задумываются ведь о

Последствиях, что ни прав ни будет, ни работы и в военнике будет стоять категория В или Д и прощай нормальная жизнь, так можно тогда косить и от жены, детей, работы

Лично я -за профессиональную армию, но считаю, что какая то военная подготовка быть всё же должна .У нас раньше военная подготовка в школе была и у девочек и в тире стреляли и автоматы разбирали .А уж про последствия об откосе не говорю, все люди разные, кто то и дальше будет жить как прежде, а кто то и не найдёт себя, от человека зависит.

да не будет никаких последствий. Так же будут работать, жизнью своей заниматься, пока другие будут снег капать год и в нарядах стоять.

Бл как же смешно про какие то Последствия слушать))) Люди работают на работах таких же как и все. Про права да, но можно тупо за бабки их купить в РФ)) короче ваще п0х
Это дело личное

Если ума действительно нет, может и к лучшему. А то потом нести невинным людям ответсвенность за них.

А они и не косят никак слово откосить подразумевает получить, выгоду, привелегии, бонусы и. т. п. А если вместо года вы моете полы два года как на АГС и. т. п, То вряд-ли можно это считать откосом два то года явно больше вот депутат это откос так как ничего не делает особо и не призывается и получает много всего из, выгоду, привелегии, бонусы и. т. п. А Это пропаганда называется когда год на два заменяют