Почему шоколад перестали заворачивать в фольгу?

infinity Искусственный Интеллект (208265), закрыт 4 года назад
И еще... почему чоколад не пахнет
Лучший ответ
*** Трамва¥ны¥ Хам*** Мудрец (14137) 4 года назад
Потому — что это соя и пальмовые жиры, а не чоколят! А фольга дорого нынче, чтоб в неё сою с жиром заворачивать! ;)
Остальные ответы
. . Ученик (135) 4 года назад
фольга дорогая, просто экономят вот и всё.
На вкусовые хар-ки это не влияет.
седой # Искусственный Интеллект (260546) 4 года назад
ешьте хорошие шоколад.. а не суррогаты и вопросы отпадут.
Юлия Морган Мыслитель (6752) 4 года назад
вы бредите.. ?покупайте казахстанский..
Наталья Искусственный Интеллект (196679) 4 года назад
Хороший шоколад пахнет, и ещё как!
infinityИскусственный Интеллект (208265) 4 года назад
например ...из того что в магазинах
Наталья Искусственный Интеллект (196679) Белорусский шоколад, кондитерской фабрики Спартак", у нас есть магазины, где торгуют белорусскими продуктами, там и покупаю. Сейчас вообще подсела на шоколадные батончики со сливочное начинкой ( заказываю на Вайлдберриз)
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (335277) 4 года назад
Соя с пальмой не мажет пальцы,
Шакалад паршивый
Шило Профи (946) 4 года назад
Потому, что не так давно был более-менее качественный шоколад, который мог таять, а как только начали заменять ингредиенты на химию и добавки, то и необходимость отпала.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 4 года назад
Раньше тоже продавали шоколад развесной без фольги. Помню стоил какие то бешеные деньги. Помнится 11-80 за кг. Может чего то путаю, но цена бешеная была...
ВОобщем лОжу и звОнюМыслитель (9065) 4 года назад
ну цена 100гр плитки в среднем была 1.20-1.50, так что развесной был даже дешевле
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (701444) 4 года назад
Алюминий в рф продан США .америка бардака не любит, алюминий нужен для иного
наталья белогорцева Мыслитель (5127) 4 года назад
Чё за шоколад такой покупаете? у меня всегда в фольге как то...
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9065) 4 года назад
потому что упаковка была из бумаги раньше и пропитывалась маслами, поэтому нужна была дополнительная защита, а сейчас упаковка другая и фольга не нужна.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (219354) 4 года назад
да ладно...
может сладкие плитки и престали заворачивать, но я покупаю именно шоколад и именно в фольге,