Человека попросили помочь с ПК (работает плохо). Человек умеет помогать с ПК, у него хороший опыт в фирмах.

Человек хочет небольшую денежку (условно 1500 рублей) за работу с ПК.

Почему за это человека здесь на ответах нужно чмырить?? Называть тварью, уродом, хаить другими ужасными словами? За то что человек выполняет хорошо свою работу и просит немного денег.

ДА ПОРОЙ ПИВА ОДИН ВЕЧЕР В КАФЕ ПОПИТЬ И В БИЛЬЯРД ПОИГРАТЬ СТОИТ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ ЭТА СУММА???

Так в чем виноват этот человек???

По делу отвечайте пожалуйста!

спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ни в чём? всё правильно

а при чем тут ОТВЕТЫ ???
проси сколько хочешь и делай что хочешь
раз делаешь эту работу хорошо
ОТВЕТЫ то тут причем ??

Ты как дитя, ей богу. Одно дело твой опыт в фирмах, а другое дело здесь, на ментальной помойке России, где халява превыше всего.) Иди на сайты фриланса и продавай свои знания там. А сюда люди приходят отдыхать, троллить, и иметь ближнего своего. И лишь процентов пять реально помогают советом. Бесплатно. А ты тут со своими обидами, понимаешь.)))

ну и что тут такого

Давай еще раз повторим?
Берешь деньги за услуги по ремонту компов — нужно оформиться как самозанятый. Установишь пиратку — это залет на 2-3 года на зону, или — такой огромный штраф, что станешь кредитным рабом у банка. А таким залетчикам, банк просто так не даст кредит — только под залог недвижимости.