Информационные технологии

Мерцание экрана в batlefront 2

Всем привет! На экране появляются не понятные пиксели. В rainbow sis siege в fortnite и в apex такого не было. Только в batlefront и mirrors edge catalyst появляется мерцание. Как думаете из за чего это может быть? ПК: e3 1270 rx570 4gb itx 8 gb озу на 1333 mhz. Из за монитора я думаю это не может быть так как на видео появляются точно такие же мерцания. Вот сыллка на видео с проблемой https://youtu.be/Vg_7G7kMNpA

Отвал

Проблема с вкартой. Как всегда амд подглючивает в некоторых играх