Как називаются шнуры из которых делают скакалки

хату Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Как називаются шнуры из которых делают скакалки (резиновые и пластиковые)? спасибо зарание.
Лучший ответ
Александр Терещенко Мастер (1786) 15 лет назад

Вообще самые обыкновенные из резины... но я видел и из веревки
Источник: +5
Остальные ответы
nata Мастер (1755) 15 лет назад
точно не знаю но думаю из каучука
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
При изготовлении скакалок используются легкие современные материалы. Рукоятки особо прочные, обладающие противоскользящим покрытием и часто по форме повторяющие следы пальцев.