От кота пахнет кислым
У кота из под хвоста пахнет кислым. Нюхала не специально прсото когда подходишь к нему запах чувсвтуется. Сначала думала пахнет изо рта, но когда стала искать источник запаха роняла что пахнет из под хвоста. Котенку 6 месяцев. Был уличный. Почти 2 месяца жил на передержке, взяла его несколько дней назад. В туалет по большому ходит два раза в день. там без особенностей. Никаких других симптомов болезни у него не наблюдаю. Не чувствовала что бы от котов когда-то пахло так. Является ли это нормой или признак какого-то заболевания??
Интересно какие признаки болезни вы можете наблюдать? Тем более у кошек, которые вообще плохое самочувствие не показывают? Способов визуального анализа мочи и крови ещё не придумали! К врачу и на клинические анализы!
Это не норма.
Если нас что-то волнует, мы тащим кота к ветеринару, не дожидаясь большой беды.
сходи к ветеринару, тут насоветуют сейчас
Рацион какой у кота? Проглистогонен? Привит?
К ветеринару! Если реально сильный запашок