Что ждёт в новом солярном году?

Ирина Ирина Ученик (96), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! 3 дня назад был день рождения. Подскажите, пожалуйста, что ждёт меня в новом солярном году? Спасибо !
Ирина 14.01.1996 14:30 Санкт-Петербург
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Офицер

Возлюбленный. Соперник.

С этим не расставайтесь
Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это то, что Вы приобретете:
Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Как окружение влияет на Вас:
Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Что начнется с новолунием:
Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Итог - фортунка:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Остальные ответы
Fortunata Мудрец (11678) 3 года назад
Самые глобальные перемены будут дважды в сфере личной жизни.
@ Мудрец (12785) 3 года назад
Здравствуйте! В 2021г встанет вопрос финансов (Asc соляра во 2 доме), возможно состоится смена места жительства (новая квартира), а так же тема семьи (Asc в Раке). Карьерный рост (активно свои знания начнёте применять в работе).