девушки занимаются секс с собаками?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 18 лет назад
?
Пользователь удален Профи (953) 18 лет назад
Занимаются. Есть документальные подтверждения.
Правда, за деньги :)
Пользователь удален Мастер (2077) 18 лет назад
fuuuuuu mne protivna, no kogda ya xodila v internet klub radom sidel mujik on smotrel porno vidio s jevotnami, ya odin glazom posmatrivala, ujas tam devuski sabakami delayut s lochadami s bikami, mujchini s kotami mujik odin raz udaril kota po golove kot umer ili soznaniye poteral on nachel traxat kota silna krov posla potom kot upal RAZVRAT
С. В. В. Профи (586) 18 лет назад
И с собаками, и с козлами, и с прочими падонками. А потом думают: а тому ли я дала?
Пользователь удален Ученик (156) 18 лет назад
Представь залетишь :) :) :)!!!!Может кто-нибудь угадает, кто родится?