Какие духи самые стойкие?
Какие женские духи сааамые стойкие на свете, которые вы знаете? Чтоб держались несколько дней
Красный октябрь
Стойкость -понятие субъективное .
Объективно : чем больше % концентрации масел, тем стойчЕе.
Ну есть парочка-троечка таких... Именно поэтому стараюсь, чтоб они не попадали на одежду.

От эта падлюка больше суток на моей коже продержалось, что удивительно, ибо кожа "жрет" ароматы тока так. Кстати, симпатичный аромат. Не шедевр, но хорошенький...
Cloud Collection Zarkoperfume — это аромат для женщин и мужчин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Cloud Collection выпущен в 2017 году. Парфюмер: Zarko Ahlmann Pavlov. Композиция аромата: Облепиха, Кожа, Фруктовые ноты, Древесные ноты, Морская соль.

Зачем, надоест несколько дней