Киномания

Напомните мультфильм про воюющих мышей. Кровавый

Вспомнился мультфильм с жестокими сценами. Помню мульт про войну то-ли мышей против котов, то-ли против крыс. Была запоминающаяся сцена, где мышь пишет что-то своей кровью на земле. Думаю, итак понятно что этот трэшак попался через пиратские диски-сборники (а может и даже кассету, не помню), где инь и янь смешались воедино

Приключения кота Леопольда).

Ловушка для кошек-2: Кот Апокалипсиса.

Ловушка для кошек?

Happy tree friends, но там - не только мыши

Может что-то из серии про Рэдволл - там как раз кровавые войны мышей против крыс и прочей живности в духе средневековья были