Выдержат ли наши отношения быт? Должны съехаться... К чему придём в итоге?

*Натали* Профи (794), закрыт 3 года назад
Михаил 1.11,89

Наталья 6,9,91
Лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47717) 3 года назад
Съедетесь через два-три месяца, полгода точно выдержите, потом мужчина поднимет какой-то вопрос, от которого будет зависеть будущее пары.
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Что-то негативное? Или просто о будущем речь?
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Заранее благодарю Вас! Сильно переживаю, ведь переезжаю с ребёнком
Cassiopeia Просветленный (47717) *Натали*, я уже не помню ваших арканов. Подробностей в коротком раскладе не расскажешь.
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Вот Вам подарила)
Cassiopeia Просветленный (47717) *Натали*, спасибо! Всех вам благ!
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269281) 3 года назад
Рыцарь жезлы
Перевёрнутая
Кризис. Невозможность противостоять давлению и внешним соблазнам. Расхождение между желаниями и возможностями для их удовлетворения.

Человек проявляет к вам нетерпимость, импульсивность и вспыльчивость. Проблемы в ваших отношениях могут привести к серьёзному конфликту и ссоре. Уже сейчас с вашим любимым человеком связаны постоянные разногласия и трудности в общении. Причина может быть в завистливом и хвастливом характере человека.
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Быт зависит только от вас самих .Помните, что все и каждый воспитывались в разных семьях притираться придется в любом случае .А выдержат ли с конкретным человеком -необходимо его фото, чтобы сказать
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Вот)
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) *Натали*, в быту нормально 50:50.Размолвки будут в другом
sosisi elkekeУченик (101) 3 года назад
Здравствуйте, очень прошу, посмотрите вопрос. Буду благодарна! https://otvet.mail.ru/question/223507550
Ксения Бермуда Мыслитель (8047) 3 года назад
Очень сложно получается по раскладу. Будет не просто и вероятнее всего разойдётесь.
Оксана ФрдУченик (92) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223487509 посмотрите пожалуйста вопрос
sosisi elkekeУченик (101) 3 года назад
Здравствуйте, очень прошу, посмотрите вопрос. Буду благодарна! https://otvet.mail.ru/question/223507550
Sheri Sheri Мудрец (12411) 3 года назад
Многое зависит от Вас. Прогноз вполне благоприятный
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Здравствуйте. Тенденция к объединению в паре есть... совсем недавно произошла незначительная размолвка, которая покачнула Вашу уверенность в этой затее... Но не грустите - никаких негативных последствий эта размолвка не несет.... Смотрела Вас на месяц, но в этот срок не увидела общего быта пока
Оксана ФрдУченик (92) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223487509 здравствуйте! Посмотрите вопрос пожалуйста) благодарю вас!
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Оксана Фрд, Здравствуйте. Вы бы фото еще со спины сделали и выложили для расклада
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Как обычно чрезвычайно в точку...
Должны через месяц съехаться...
Но я уже не знаю нужно ли
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Скажите, так все-таки жизнь у нас сможет сложиться?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) *Натали*, жизнь длинная и ее качество зависит от ваших же поступков... судьбы и будущего нет...
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Нашего или в принципе?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) *Натали*, вообще... я ж объяснила выше от чего зависят перспективы
sosisi elkekeУченик (101) 3 года назад
Здравствуйте, очень прошу, посмотрите вопрос. Буду благодарна! https://otvet.mail.ru/question/223507550
Maed Maed Мудрец (11449) 3 года назад
может быть неспокойно, придется в чем-то "держать оборону", даже если в незначительных вещах. у пары есть о чем пообщаться, есть что-то что вас сближает в духовном смысле и может помочь при разладах. скорее всего справитесь, если не будете накалять обстановку.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 3 года назад
Жить будете, но учти вы с ним разные люди, вам тяжело с ним будет
Эжен таро Мудрец (16483) 3 года назад
Он вас замуж позвал? Вы девушка. За чем вам это. ?Чем дольше вы познаете друг друга не ведя домашние дела, тем лучше вы поймёте. Нужен ли он вам.. Если согласитесь без официального оформления брака то никогда в статус жены он вас не переведёт. Его все будет устраивать. Только вы будете страдать. Подумайте, не спешите и посоветуйтесь с родителями. С папой особенно. И решайте сами вам быть удобной или счастливой
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Я была замужем)
Папа сказал съезжаться) странно Вы все увидели
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 3 года назад
Получается, вы будите с мужем, но не замужем.
Олег Л. Высший разум (456617) 3 года назад
Это лишь временное явление, осталось слишком много претензий друг к другу.
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Каких?)))