Выдержат ли наши отношения быт? Должны съехаться... К чему придём в итоге?
Михаил 1.11,89
Наталья 6,9,91

Съедетесь через два-три месяца, полгода точно выдержите, потом мужчина поднимет какой-то вопрос, от которого будет зависеть будущее пары.
Здравствуйте. Тенденция к объединению в паре есть... совсем недавно произошла незначительная размолвка, которая покачнула Вашу уверенность в этой затее... Но не грустите - никаких негативных последствий эта размолвка не несет.... Смотрела Вас на месяц, но в этот срок не увидела общего быта пока

Многое зависит от Вас. Прогноз вполне благоприятный
Очень сложно получается по раскладу. Будет не просто и вероятнее всего разойдётесь.
Быт зависит только от вас самих .Помните, что все и каждый воспитывались в разных семьях притираться придется в любом случае .А выдержат ли с конкретным человеком -необходимо его фото, чтобы сказать