можно ли кататься на горных лыжах с палками для беговых?

sofia Профи (795), закрыт 15 лет назад
чем вообще они отличаются, кроме цены?
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (188630) 15 лет назад
Горные крепкие. на них не то что опираться прыгать можно.
Беговые тонкие и чуть что при падение ломаются, с ними удобнее бегать - они легче, но если тебе не рекорды ставить то бери горные прослужат дольше!
Остальные ответы
Walery Мастер (1668) 15 лет назад
нет, беговые намного длиннее
Шейла Профи (536) 15 лет назад
Беговые палки нельзя использовать. Горнолыжные палки намного короче.
GymChicksRock Профи (654) 15 лет назад
otlichayutsya dlinoi, formoi, jestkos'yu :)
luchshe brat, kakpravilno zametili dlya gornih.. dlya begovih... vryad li smojesh ih celimi sohranit))) nadolgo :) da i voobshe komfortno pokatatsya)))