Подскажите онлайн Сервисы с фильмами и субтитрами со всеми дорожками и со всеми языками мира
Например я хочу посмотреть фильм Мстители на всех языках мира японской немецкой испанской дорожкой и тд ...Blu Ray вроде есть на всех языках мира, но Гугл молчит, выдает стандарт Анг рус
Просто гугли на том языке на котором хочешь посмотреть, в придачу юзай vpn
Netflix, Disney Plus, Amazon Prime и другие стиминговые сервисы. Врубаешь впн и вперед
наверное нету....
всё и на всех....
у каждой страны свой сервис....
включи впн и введи название фильма на языке котором хочешь смотреть )