Неделю назад решил перейти на правильный режим сна и начал ложиться спать в 22-23(не позже) Встаю в 8 утра. Когда просыпаюсь, усталости почти не чувствую, но очень сильная сонливость, как будто не спал вообще. Но если встать и начать делать дела, ощущение будто я могу контролировать свою сонливость. Захочу - усну Не захочу - не усну и даже зевать не буду. В течении дня конечно бодрее чем обычно Кофе пью 2 через 2 Стрессовых ситуаций не было в последнее время. Сны запоминаю, но в течении дня забываю, ахахха
Встаю в 8 утра.
Когда просыпаюсь, усталости почти не чувствую, но очень сильная сонливость, как будто не спал вообще. Но если встать и начать делать дела, ощущение будто я могу контролировать свою сонливость. Захочу - усну
Не захочу - не усну и даже зевать не буду. В течении дня конечно бодрее чем обычно
Кофе пью 2 через 2
Стрессовых ситуаций не было в последнее время. Сны запоминаю, но в течении дня забываю, ахахха