Пьер Луиджи Коллина не на Калине ли гонял? Или лысый череп с ошибками в судействе не связан?

Самое время вспомнить, что в досудейской жизни Пьерлуиджи Коллина — выпускник экономического факультета Болонского университета (красный диплом), талантливый маркетолог и перспективный работник одного из банков в Тоскане. Консультирование компаний и частных лиц в области финансов он практиковал на протяжении всей судейской карьеры. Наверняка не расстался с коммерчески выгодным хобби и сейчас, занимая высший пост в мировой судейской иерархии. До контракта с концерном Opel, которым Коллина грамотно прикрыл финиш карьеры, он, например, работал с турецким мобильным оператором и японским производит...

Он смело взятки всегда брал