Космос и Вселенная

Что будет делать Ксеноморфы после достижении своей главной цели - уничтожении всей живности во галактике.

Недавно, пересмотрев фильм Чужой, я задался очень странным вопросом - Что будут делать Ксеноморфы после тупого уничтожения всей живности в Галактике? Как мы все знаем цель существования Чужих - это тупое бесконтрольное размножение и для это они используют другие существа, таких как Людей, например. Знатоки вселенной фильма Чужой - есть ли теоретическое будущее у идеи полного доминирования Ксеноморфов? По крайней мере, в нашей альтернативной галактике, так как мне кажется Чужие не смогут выбраться за пределы существующего Млечного Пути.

Тогда они с голоду умрут, раз всех сожрут.

Заполонят миры куда смогут попасть, сожрут всех и впадут в спячку в ожидании новых жертв.

И по фильмам неужели не поняли что ВСЕГДА найдется дэбил который решит вывезти пару йаичек.

Будут ждать столкновения с другой галактикой.

Гомосеками станут и выродятся.