Посылка месяц на таможне
Несколько месяцев назад я сделала заказ на Алиэкспресс. Все шло хорошо, пока мой заказ не дошел до таможни. Прошло уже больше месяца, как завершили таможенное оформление, а от посылки ни слуху, ни духу. Как можно узнать, что с посылкой и почему она уже больше месяца находится на таможне?
По России много посылок не отслеживаются.
Позвоните на номер 2-93-20 и скажите груз и место прибытия. Вам скажут что с посылкой
Возможно, дальше она у вас не отслеживается и придет в пределах срока защиты. У меня было так же, зависла и пришла уже спустя 2,5 месяца. Ждите.
После таможни посылка может находиться до трёх месяцев в пути и без отслеживания.
У моего друга была такая же проблема, в итоге он позвонил в продавцу, и ему сказали приложение, где он отслеживал местонахождение посылки.