Информационные технологии

Подскажите (вопрос внутри)

Удалил свою страницу в Одноклассниках, на время. После того как я восстановлю свою страницу у меня сохраниться там все мои друзья, черный список, мои фотографии и другое или все удалиться безвозвратно?

В Сапорт Односов с такими вопросами

Полностью удалится. Причем переписка удалилась не только у тебя, а и у всех твоих "друзей" (переписка с тобой, разумеется). Год назад было именно так, сейчас - не знаю.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1974457-esli-udalitsja-iz-odnoklassnikov-perepiska-propadet.html