Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики
Рассмотрите преимущества и недостатки электрической и пневматической систем привода открывания дверей трамвайных вагонов Результаты представить в виде сравнительной таблицы. Ребят помогите пожалуйста)
в пневматическом лишнего оборудования много, от компрессора, трубки, баллон, и разные клапана + электрический клапан на каждую дверь, а в электро только моторчики и несколько кнопок !