Программирование

Как создать развётку 3D модели для blender в PhotoShop?

Я начал изучать 3d редактор блендер и столкнулся с необходимостью создания UV развёртки. Но она нужна узко специализированная, так что как перекинуть развётку из blender в photoshop?

Любую развертку можно "перекинуть" в Фотошоп... разумеется не саму развертку, а её изображение. Внутри Блендера есть все необходимые для этого средства и инструменты, изучайте. Пошаговой инструкции не ждите, потому что умение делать развёртку в 1000 слов не уложить и никто вам тут персональные курсы открывать не станет.