Раньше в Play Market был подраздел "распродажи" в разделе "платные". Куда он делся и где найти его?

Vladik Novikov Знаток (438), на голосовании 3 года назад
Сейчас от него осталось только надпись: "Распродажа закончится через какое-то время", на платных играх. Я обыскал всё, пытался задать вопрос в Гугл ответах, искал раздел в Play Market, пробовал задать вопрос в службу поддержки Гугла, но безуспешно. Раньше я очень часто туда заходил и увидел одну очень крутую и интересную игру Kingdom: New Land, а в разделе Игры с предрегистрацией Kingdom: Two Crowns. Помогите найти раздел "распродажи".
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (89581) 3 года назад
есть 2 таких приложения платное https://play.google.com/store/apps/details?id=com.light.paidappssalespro&hl=ru и бесплатное https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bhanu.RedeemerPro&hl=ru сам иногда ими пользуюсь, платным
Vladik NovikovЗнаток (438) 3 года назад
Я спрашивал, где подраздел распродажи в разделе платные в гугл плей маркете, а не проги для игр и прилож. Хотя приложения хорошие, но мне интересно где подраздел этот, где разные игры продавались с большой скидкой и явсё время смотрел там
oleg hlutkov Оракул (89581) Vladik Novikov, у меня тоже такого нет, пользуюсь этим приложением и ещё знаю сайт где тоже акции для телефона и компа программы раздают, каждый день новые
Артём Крутяков Ученик (221) 2 года назад
Если ты хочешь какую-то игру, то ты узнаешь, когда она на скидке