О любви без купюр

Чего она хочет добиться? Его бывшая жена присылает любовные смс моему мужу...

и звонит со скрытого номера. Это она ему изменила и ушла к парню моложе на 7 лет, появилась я и она активизировалась, звонки, смс на день по нескольку раз. вот и сегодня написала какую то ерунду. что делать? я делают вид что меня это не задевает. , но мне иногда обидно, потому что порой она пишет ерунду и про меня...

устрой женский рейтинг но маральный (словами) напиши смс ей со его номер : твой бывший муж тарает меня ты меня и его отвлекаешь своими смс... пошла отсуда!

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://blogs.mail.ru/mail/nightwish.4013/#4E082614993F6894" target="_blank">http://blogs.mail.ru/mail/nightwish.4013/#4E082614993F6894</a></noindex>

эту проблему решают ВДВОЕМ. равно как и другие вопросы, касающиеся взаимных отношений. Третий здесь к сожалению лишний...

просто хочет задеть тебя

зря делаеш вид, это необходимо обсудить!

Она добивается по морде от тебя, помоги ей.