подскажите где можно скачать программу для разрезания видео avi формата на несколько частей

ytn Ученик (70), на голосовании 15 лет назад
желательно бесплатную и на русском языке
Голосование за лучший ответ
Яким.. Сергей Знаток (495) 15 лет назад
Ulead GIF Animator попробуй скачать с интернета я такой пользуюсь сам.
wer wer Мыслитель (6994) 15 лет назад
DeskShare Video Edit Magic v4.15
Программа, которая позволяет не только разрезать и склеивать аудио и видео файлы
h tp://softmegasoft.ucoz.ru/load/35-1-0-419

Aurora Media Workshop 3.4.22 + RUS
набор инструментов для выполнения всех основных операций с видеофайлами - резки, склейки, конвертирования в другой формат, сохранения кадра в отдельный графический файл и т. п.

ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/35
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
Самая простая и удобная - VirtualDub. Есть и на РУССКОМ ЯЗЫКЕ. ИщИте. Бесплатная.