Как меняется эффективность вакцины, если время между уколами >21 дня?

Василиск Просветленный (33027), закрыт 3 года назад
Кто знает ссылку?
Лучший ответ
Полоумный Ученик Геометра Знаток (396) 3 года назад
А у вас сколько между уколами? Мне на выбор дали из диапазона 24-26 суток, можно было и больше взять, но тогда нужно было бы на второй раз еще раз записываться.
ВасилискПросветленный (33027) 3 года назад
Нет, речь о неделях
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Эффективность вообще еще не доказана. Мы подопытные кролики
Миха Самойленко Просветленный (31263) 3 года назад
Очень эффективно в любом случае
Boris Britva Мастер (2074) 3 года назад
Вакцина? Да это моча ослинная! На халяву у нас в России только её и колят
Андрей Просветленный (49508) 3 года назад
Один укол просто дополняет другой и полноценно она начинает работать после второй вакцинации.
Игорь Табакаев Гуру (4417) 3 года назад
На ваксу надейся, но и сам не плошай. Пока против к. вирусов ничего лучше ацикловира не придумали.
Салават Хайдаров Ученик (213) 3 года назад
А у вас сколько между уколами? Мне на выбор дали из диапазона 24-26 суток, можно было и больше взять, но тогда нужно было бы на второй раз еще раз записываться.
ПЕРЕЦ Гуру (3641) 3 года назад
иммунитет падает и человек заболевает любой болезнью, которыми не болел, миф об пользе заражения вирусами через прививки очень опасен!