Как меняется эффективность вакцины, если время между уколами >21 дня?

Кто знает ссылку?

А у вас сколько между уколами? Мне на выбор дали из диапазона 24-26 суток, можно было и больше взять, но тогда нужно было бы на второй раз еще раз записываться.

Вакцина? Да это моча ослинная! На халяву у нас в России только её и колят

Эффективность вообще еще не доказана. Мы подопытные кролики

На ваксу надейся, но и сам не плошай. Пока против к. вирусов ничего лучше ацикловира не придумали.

иммунитет падает и человек заболевает любой болезнью, которыми не болел, миф об пользе заражения вирусами через прививки очень опасен!