Кто спел песни Сыщика и Цыганки из Бременских музыкантов?

РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278973), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Selena Высший разум (194984) 4 года назад
Муслим Магомаев, его голосом, кроме Трубадура, поют Сыщик и Атаманша
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (278973) 4 года назад
Песню Трубадура тоже пел Муслим
Selena Высший разум (194984) Включая Трубадура
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (152464) 4 года назад
В мультфильме Бременские музыканты мужские партии и Атаманшу разбойников поёт Олег Анофриев. Партию Принцессы исполнила Эльмира Жерздева. В продолжении фильма По следам бременских музыкантов Трубадура, Атаманшу и Гениального Сыщика поёт Муслим Магомаев, Принцессу - Жерздева, Короля - сам композитор песен Геннадий Гладков. Фонограмма Песни "заграничных" певцов (Мы к вам заехали на час) сделана ансамблем Песняры. Они поначалу исполнили и саму песню, но из-за белорусского акцента её забраковали. В итоге эту песню исполнил солист Весёлых ребят Леонид Бергер.
В Гугле все это свободно есть.
я в ответах спрашиваю. Мне не надо гугл. Это мой сайт, и он для этого предназначен.
Сергей Зубков Просветленный (20673) 4 года назад
Кстати, гугл до сих пор работает)
Орм Мариус Профи (758) 4 года назад
Цыганка-Ануфриев
Сыщик-Магомаев