Бьютилэнд
+4С рождения почти не чувствую большинство запахов на дальнем расстоянии в чем причина и чем лечить?
Чувствую только несколько неприятных для меня запахов: вареная моча (в свое время моя кукушная родственница увлекалась уринотерапией), пиво, утечка газа, табак, апельсины и духи марки Шанель. Остальное, чтобы я почувствовала, мне надо поднести совсем вплотную к носу.
Могу провонять потом или облиться дезодорантом и запахов не чувствую, хотя окружающим плохо. Когда у меня в детстве случилось непроизвольное недержание по большому неприятного запаха не ощущала, хотя я поняла, что надо отпроситься из школы домой.
Надо к врачу
Это к неврологу, и про недержания тоже не забудьте сказать. Можете МРТ мозга сделать заранее