Святочные гадания по снам

Екатерина Зайцева Ученик (77), закрыт 3 года назад
Я поддерживаю традицию святочных гаданий каждый год, с 18 на 19 января перед сном я произнесла заговор одного гадания по сну. На волнующий вопрос о собственном будущем и вот что мне приснилось... я нахожусь в каком-то учреждении, на мне белое коротенькое платьице приталенное, каблук, прическа-локоны, на лице приветливая улыбка. Со спины ко мне подходит молодой человек, лица которого либо я не запомнила, либо не особо обратила внимание. Он был одет в чёрный строгий костюм, если не ошибаюсь. Во сне я посчитала что он охранник заведения. И говорит, девушка, можно с вами познакомиться, я говорю Да. Он- протягивает мне листок и просит написать как я подписана в соц сетях. Я присела за столик, который стоял в той аудитории и написала, затем с приветливой улыбкой передала ему в руки. Потом он стал меня искать по компьютеру, но там было много моих старых анкет, который я не смогла в свое время удалить. Дальше эта история прервалась. Я видела поезд, вроде бы мне нужно ехать в другой город. Но на этот раз этот путь должен был состояться без родителей. Потом я вроде бы устроилась на работу в театр, там была девочка, которая ненавистным взглядом меня окатила. Потом я сидела за партой как в вузах, и читала книгу, которую не заметила как быстро прочла. Видела одноклассников бывших рядом сидели .Пожалуйста, отвечайте без глупостей и сарказма, просто для для того чтобы отметиться и написать лишь бы что не нужно. Отнеситесь, пожалуйста серьёзно.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Влюбленность.
Предложение создать союз.
Выбор между партнерами.
Возобновление старых отношений.
Легкомыслие в любви.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183980) 3 года назад
а тут нет ничего серьезного. обычные мысли человека о будущем своем, поиске работы и места в жизни..
никто тебе не принесёт на блюдечке будущее - будущее ты строишь сама.. а такими гаданиями только мозг засоряешь короткими платьицами и строгими охранниками..
Лара Оракул (52590) 3 года назад
Будет суматошный год.
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
К скорому новому знакомству.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 3 года назад
К переменам в личной жизни... скорым ...
But I'm Профи (769) 3 года назад
Если загадал молодого человека, замуж выйти или что-то в этом роде. То впереди знакомство будет.