Вопрос на засыпку

Немного странный, но все же задам. Коллега, нач. одного из отделов, работаем вместе, практически каждый день видимся. Время от времени в моем присутствии (либо так совпадает всегда), когда заходит какая-то женщина к нему в кабинет, всегда отметит, какие у нее вкусные духи, новая одежда или что-ниб. еще в таком духе. Мне никогда такого не говорит, хотя мне это не особо нужно, я в себе уверена, но просто это не один и не два раза случалось уже. Я никак внешне на это не реагирую, но мне просто интересно, это значит, что я для него пустое место?

каково поведение коллеги в вашем присутствии?

А Вы попробуйте в следующий раз пообсуждать духи и новую одежду сотрудницы, возможно даже возразить. Вот тут то и узнаете к чему он это говорит)) Проколиться вот увидите))

вы прекрасны, ему нечего сказать!

Видимо. Если шибко интересно, то уточните у него лично.