Фоточка с кентом
Всем доброго времени суток. Появился вопрос на засыпку так сказать. Хочу с другом запилить совместуну фотку бомбовую (ну мы с ним там аутфиты мощные соберем) для того чтобы на обои телефона себе поставить или на аватарку еще хз, но суть не в этом. Можете накидать идей как можно сфоткаться (на фоне чего, в каких позах и тд)? Буду очень благодарен, если кто-то поможет. Что-то адекватное пожалуйста
а кому ты без идей и мозгов интересен? Ты даже элементарного не можешь придумать - как сфотографироваться. Что ты вообще в жизни планируешь делать, не умея и не зная ничего?