Задыхаюсь от сигарет
Я сама не курю, но когда рядом курят, то все. Я начинаю задыхаться, кашлять. Сегодня после этого еще пол часа не хватало воздуха и аж тошнить начало и состояние было, будто сейчас отключусь. Это аллергия или че блин? Мне 15 лел.
Вы там хоть разберитесь между собой что ли, кто от сигарет задыхается, а кто без сигарет задыхается.
иван кириллов, открыт 31 минуту назад
Задыхаюсь без сигарет
Я сам курю, но хочу бросить - уже не курю 14 часов и все. Я начинаю задыхаться, кашлять. Сегодня после этого еще пол часа не хватало воздуха и аж тошнить начало и состояние было, будто сейчас отключусь. Это аллергия или че блин? Мне 25 лел.
Самовнушение и видать отсутствие курящих в семье, но в семье видать табак не любят и внушили.
С вас 500 рублей за консультацию