Гадание на кофейной гуще.

Джульетта Харцызова Ученик (111), закрыт 3 года назад
В кружке вышла девушка в белом платье и отдельно вышел силуэт парня и этой же девушки, и между ними цифра 4. Что это значит?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Подарок от любимого человека.
Отношения подарок судьбы.
Остальные ответы
22 Мыслитель (5223) 3 года назад
Четыре палки
Ночью
Джульетта ХарцызоваУченик (111) 3 года назад
Не совсем поняла...
22 Мыслитель (5223) Джульетта Харцызова, на троих
МИГ . Просветленный (38689) 3 года назад
мой вам совет не морочьте тут головы махыстрам, найдите карты гадания на кофейной гуще, они бывают в продаже.
Рада вам Просветленный (44506) 3 года назад
Вы в следующий раз фото кофейной гущи прилагайте. Цифры могут обозначать даты рождений и события. Если на расстоянии друг от друга, то ничего не произойдет
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Семья, серьезные отношения, встреча через четыре месяца или года.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
4 недели или 4 месяца, а возможно и 4 года.
Людмила Мудрец (13549) 2 года назад
Четверка иногда означает надежду, но нюансов много :размер, положение цифры важны.