Делаю сайт, посмотрите.

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 15 лет назад
h_ttp://mysoftmaster.ucoz.ru/
всё в процессе, обоснованная критика приветствуется, как сайт?
Лучший ответ
Артур Петров Профи (623) 15 лет назад
- Говно. Обосновал?
Извини, если обидел, просто сайты, сделанные на укозе по ихним шаблонам - это лишь мусор, при том никому не нужный. Если ты хочешь своим сайтом помочь людям, то выучи html хотя бы на базовом уровне и сделай возможно плохой дизайном, но сайт, который будет гораздо лучше укозовских шаблонов.
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (6735) 15 лет назад
Картинки сделай меньше. Очень большие. Второе-ссылки на лохотроны-зачем ?