Недостаток воды в натальной карте, о чем говорит?
в эмоциональном плане - сухарь
Здравствуйте! Мало воды в натальной карте, в жизни это проиграется однообразными эмоциями, чувства не цветные. Если радость, то может просто улыбнуться, если грустно, то хмурый вид. Сопереживать другим- это не его конёк, холодно с таким человеком жить, замерзаешь. Вроде рядом с тобой, а тепла в отношениях не будешь чувствовать. Порой мне кажется, что любить они вообще не умеют.
Пластичный чувствительный характер, много страхов и комплексов, сильная интуиция, выраженные подсознательные реакции, остро ощущают потребность в личной безопасности... У Скорпионов есть дополнительные качества, которые им дает Плутон.