Политические дебаты

Петарда с пулями это что такое?

Сотрудники ФСБ предотвратили массовый расстрел в подмосковной школе. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Задержаны двое подростков 16 лет. По данным спецслужб, школьники разработали план нападения на учебное учреждение с целью убийства педагогов и учеников. Подозреваемые планировали использовать холодное и огнестрельное оружие.

При обыске у подростков нашли два самодельных пистолета, девять петард с металлическими пулями, тактические перчатки, балаклаву и футболку с надписью «Естественный отбор».

ни хрена себе детишки пошли

Это перл журналиста. Лучше бы Обнульбэ предотвратило серийный буллинг в подмосковном петушатнике по отмыванию денег на детишках. Эта страна обречена...

Сотрудники ФСБ... массовый расстрел... в 70е такие беспорядки назвали бы дворовой дракой.

А началось все с Герострата....