Блатные корочки и повышение пенсионного возраста! Как прокомментируете? ++
Из-за того что всякий приблатнённый элемент повыбивал себе настоящих свидетельств о липовых инвалидностях, стажах и мифических заслугах на фронтах и на ликвидациях аварий на АЭС возникла слишком большая нагрузка на казну и пенсионный возраст вынуждены были поднять!
В итоге тот кто действительно зарабатывал эти бабки получит их меньше всех - лет 5-10 пополучает пенсию и пипец! если вообще доживёт до неё!
Как так получается что зэк всю жизнь просидевший на зоне и ни дня не проработавший в своей жизни может легко и просто организовать себе пенсию?
В коррупционной системе выход всегда только один - ту лошадку которая тянет - ту и погонять! той и поясок затягивать?!
нет смысла смысла это обсуждать пока правит липовый царь, ЕБН был незаконный президент и этот тоже
Это объясняет все зверства врагов над упомянутым контингентом.
все корочки выдавались и выдаются такими же гражданами, как и вы сами -
какие вы, такие и служащие ваших кабинетов
о пенсионном возрасте пора заглохнуть - всё правильно.
капитализма - есть сатанизма