Чем закончился конец фильма Переступить черту (2020) ? Марио Касас

Alex Мудрец (12068), закрыт 1 год назад
Дани убивает девушку и обретает свободу ?
Лучший ответ
Angel-87 Ученик (195) 2 года назад
Мне тоже так кажется
Остальные ответы
Марк Саакян Профи (618) 3 года назад
Виктори позволяет передохнуть, осмотреться, запомнить Дани в естественной среде обитания. Завязка, связанная с Милой, как и последующие скитания по городу, — напряженное, бескомпромиссное, пусть и полное жанровых допущений действо. Касас меняется в лице: ужимки «белого воротничка», внутренний дискомфорт — все это не выдерживает напора обстоятельств. Надежда отправиться в кругосветное путешествие оказывается ироничной рифмой к не менее обширному пути познания самого себя, своих возможностей, физических сил, злобы, подсознательного желания во что бы то ни стало пережить эти двадцать четыре часа и наконец забыть о том, что произошло. «Преступить черту» — из тех фильмов, что спустя несколько лет с большим азартом поглощает Голливуд и на свет появляется англоязычный ремейк. Не удивительно, если работу Виктори в скором времени постигнет участь условного датского «Виновного» Густава Мёллера, который сейчас переснимают с Джейком Джилленхолом в главной роли. Виктори ответственен прежде всего за увлекательный аттракцион, который он закладывал в драматургическую структуру. «Преступить черту» — возможность увлечься, последовать за лирическим героем Касаса в темную ночь и посмотреть, что будет дальше. Будет ли это работать во время второго просмотра? Вопрос, впрочем, не столь значимый, иные фильмы неисправны и при первом ознакомлении.
AlexМудрец (12068) 3 года назад
я про концовку. Википедию читать умею
Alex, ахахахаха
Наталия СычковаУченик (100) 1 год назад
Мне фильм не понравился,герой-сильный,симпатичный парень!С самого начала мог предположить,что неадекватная девица втянет его в какую-то дрянь.Такая слабохарактерность героя,скорее раздражала.Но,досмотрела до конца!Смотреть второй раз,не буду.