Политика. Мы скот ?

Остались ли в магазинах натуральные продукты? Если абсолютно все сейчас подделывают, творог, кефир, молоко, казалось бы такие вещи не подделаешь, но химики все могут, и срок хранения увеличивается в разы, и на милиооный поток ставят. О нашем здоровье никто и не думает. Для политиков и бизнесменов, люди это грязь под ногами, и средство зароботка. Ведь мы ничего не создаем, и не производим, живем в своих квартирках, коробках и только потребляем уже готовое, ходим в этот магазин, в котором для нас все привезли. Если раньше человек, был хозяин своей жизни, был свой скот, огород, то сегодня человек не имеющюй ничего, кроме копейки в руках, на которые он может что то купить в магазине, для него привезенное. Отключи магазин, и у человека не будет ничего кроме его квартиры коробки, отключи электричество, люди пойдут воровать и убивать. Нас прикармливают и используют в своих целях. Захотят в краны с водой, яд запустят и все вообще передохнем. А зачем мы нужны этой системе, какая от нас польза. Создаем деньги из воздуха и в магазин покушать, заработал бумашку и в магазин покушать, покушать. Мы просто желудки и обуза, для тех у кого особняки и золотые туалеты. Для них, есть два типа людей, это такие как они высший разум, и крысы живущие в коробках, со своими детьми крысами.

это смаря с какой стороны пасмареть!!!

простите что много отвичаю но вы близки по филасофии.
вы прониклись в суть системы
сматритеслушайте мы пакупаем прадукты но теряем здоровье
всем плевать на нас
нами интересуются как кашельками!

власть убивает граждан плохими продуктами

Ну, хочешь, будь птицей.

А у Вас остались сомнения.... за права борются, а не молчат и не ходят на выборы и демонстрации....