Что поделать дома когда расширены зрачки из-за тропикамида?

Окулист (офтальмолог), кому как удобно, прописал мне 3 дня капать капли в глаза. В эти 3 дня мне нельзя читать, писать, играть и взаимодействовать с компьютером (короче с монитором) и телефоном. В общем то, что требует концентрации и напряжения зрения. Мне нужно чем-то заняться, но я не могу придумать ничего более монополии, подскажите, пожалуйста.

секс по телефону, игра в бастующего шахтера, выбор очень широкий.
Ну и конечно же фантазии, глядя на потолок! Предел мечтаний на 3 дня!

петь и танцевать - включайте любимую музыку и вперед с песней!