Если мне 13 лет и я пойду делать паспорт в феврале где то а на помень получения паспорта мне будет уже 14 лет...

Артём Голдман Ученик (73), на голосовании 3 года назад
То как будет записано что мне уже 14 буду ли я ставить роспись и т. д. Объясните я гражданин РБ
Голосование за лучший ответ
Эльвира Якупова Мастер (1647) 3 года назад
Земляк))) Артёмушка, вот отметишь своё 14-летие, тогда пойдешь паспорт оформлять. Пока тренируйся ставить роспись.
Артём ГолдманУченик (73) 3 года назад
Роспись у меня уже давно есть своя я ее не меняю, а паспорт мне нужен для мероприятия тип мне его будут вручать и что я гражданин РБ и мне 14.
Эльвира Якупова Мастер (1647) Артём Голдман, Радий Хабиров пригласил?
Timur Просветленный (38497) 3 года назад
в России нельзя подавать заявление на получение паспорта до 14 лет
даже за 1 день раньше нельзя
Артём ГолдманУченик (73) 3 года назад
У нас можно
Timur Просветленный (38497) Артём Голдман, сайт российский и юридическая консультация - российская
Валерий Искусственный Интеллект (202587) 3 года назад
Документы от тебя до достижения 14-летнего возраста просто не примут.