Почему пошла мода краситься в блондинок?

Ирина Макеева Мыслитель (9013), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261452) 3 года назад
клиентов больше
Ирина МакееваМыслитель (9013) 3 года назад
ответ точный не в бровь а в глаз
Остальные ответы
Caribbean Blue Мастер (2260) 3 года назад
блонд, супер цвет, особенно платиновый)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 3 года назад
Потому что блондинка это красиво
Странно что вы этого не понимаете
Devil Black Pro Оракул (51726) 3 года назад
Этой моде уже тысячи лет. Ты из какого кургана вылезла?
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 3 года назад
Думают, что сразу будут похожи на Мэрилин Монро).
Ева Шутовская Профи (552) 3 года назад
Это достаточно давно эталон красоты - блондинка с голубыми глазами. Чаще всего так изображали ангелов, правда, на картинах это обычно мужчины, но и женщины с таким цветом волос всегда ценились. Та же Кассандра, что предвидела падение Трои - блондинка неземной красоты. Правда, её потом изнасиловали, да и умерла она не очень хорошо, но это подробности. Короче, блондинки всегда были эталоном красоты. А ещё бледная кожа и голубые глаза, хрупкий стан и небольшие щиколотки - и вот пример идеальной аристократки.
A.Marsello Оракул (51223) 3 года назад
Хотят быть или казаться тупыми идиотками...
Arcane ☽ ⚝ ☾ Flower Мудрец (13713) 3 года назад
Потому что в моде не естественная красота. У меня от природы длинные черные прямые волосы. Я столько комплиментов постоянно слышу. Никогда не променяю на подделку - блонд.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Моде - тысячи лет, возможно, связано с тем, что натуральных блондинок мало и они в молодости нежнее выглядят что. собственно, было единственным достоинством женщины в древности. Для меня лично существуют только шатенки с карими глазами. Брезгливо отношусь к брюнеткам, особенно с длинными крашеными волосами, тк. считаю, что девушка просто глупа, если себя испортила, а блондинки обычно с серыми и голубыми глазами, с тонкой кожей, которая быстро стареет, а глаза выцветают....