Как обновить драйвера для 4G LTE USB модема 836F ZTE?(мтс), для чайников (не вручную)
Перестал работать 4G LTE USB модем 836F ZTE(мтс), без симкарты комп все видит, с симкой пишет в веб интерфейсе "нет сим карты или она недействительна" и требует драйвера, сейчас пользуюсь старым модемом но там только 3G он работает нормально. Как можно обновить драйвера для 4G LTE USB модема 836F ZTE или прошить для чайников (не вручную)

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=796594&st=700
и прошивать нужно на win 7
Драйвера прошивочные под модем нужны, смотри на 4PDA и естественно OC которая с ними совместима.
для начала поставить нормальную систему надо и никаких проблем с драйверами не будет