Как удалить старые правки в Википедии?

Хочу удалить старые правки, поскольку в прошлых писал откровенную чушь про себя.
Нажимаю отменить. Выдает это - Редактирование не могло быть отменено из-за конфликтующих промежуточных правок.
Сайт - https://minecraftonline.com/wiki/Main_Page

значит на эту правку была наложена последующая правка, которая будет не давать удалить ту, старую. Видимо надо удалять правки, начиная с самой последней

Про себя? И причём тут Википедия к какой-то вики по Майнкрафту?

Открывайте статью для редактирования (вкладка Редактировать или Edit вверху) и вычищайте чушь из текста вручную.